ВсеВозраст и старость (47)Свадьба и невеста (42)Соседи (37)Пляж и море (5)Одесский жаргон (179)Острые ответы (594)Семейные ссоры (143)Деньги и долги (237)Покупки и рынок (70)
анекдот 264 из 594 · Острые ответы
Лауреат Нобелевской
Двое одесситов проехали на красный. Инспектор: придётся платить штраф.
Хаим:
— А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?
Инспектор козырнул:
— Извините, можете ехать.
Отъехали. Второй спрашивает:
— Хаим, а ты что — лауреат Нобелевской премии?
— Нет. Но спросить-то я могу?
Ещё анекдоты на эту тему
Включили прелюбодеяние
Моисей возвращается к евреям:
— Есть две новости: хорошая и плохая.
— ?
— Хороша...
Господи, что вы натворили
— Подберите мне сто роз для супруги.
Продавщица в ужасе:
— Господи! Что же вы т...
Чек на десять тысяч
Стюард весь полёт из Тель-Авива в Нью-Йорк прыгал вокруг пятидесяти пассажиров п...
Двадцать пять пельменей
Бабушка поспорила с Сёмой: не съест её двадцать пять пельменей — убирает квартир...