ВсеВозраст и старость (47)Свадьба и невеста (42)Соседи (37)Пляж и море (5)Одесский жаргон (179)Острые ответы (594)Семейные ссоры (143)Деньги и долги (237)Покупки и рынок (70)
анекдот 138 из 594 · Острые ответы
Зачем мы брали лошадь
Пассажир берёт извозчика до Дерибасовской.
Дорога пошла в гору:
— Слезай, толкать будем — лошадь не вытянет.
Под гору:
— Слезай, придерживать будем, а то разгонится.
Приехали.
— Слушай, зачем садился я — понятно, доехать. Зачем брал ты — заработать. Но лошадь-то мы зачем брали?!
Ещё анекдоты на эту тему
Включили прелюбодеяние
Моисей возвращается к евреям:
— Есть две новости: хорошая и плохая.
— ?
— Хороша...
Господи, что вы натворили
— Подберите мне сто роз для супруги.
Продавщица в ужасе:
— Господи! Что же вы т...
Чек на десять тысяч
Стюард весь полёт из Тель-Авива в Нью-Йорк прыгал вокруг пятидесяти пассажиров п...
Двадцать пять пельменей
Бабушка поспорила с Сёмой: не съест её двадцать пять пельменей — убирает квартир...