Конечно мужикам… таки из за баб
Ещё одна одесская сценка — «Конечно мужикам… таки из за баб». Из тех, что рассказывают во дворе, а пересказывают всем городом. Это классика рубрики «Свадьба и невеста» — вроде о простом, а смешно до слёз. Смотрите ролик выше: это лучше один раз услышать.
Анекдоты на эту тему
Согласен за триста
— Господин Бродский, мы оба можем заработать по триста тысяч.
— Что за предложение?
— Слышал, вы даё...
Чья же свадьба была?
— Ух, и классно вчера посидели! Чей же это день рождения был?.. Как свадьба?.. Как моя?!
...
Секрет золотой свадьбы
— Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Как удаётся столько лет преод...
Фима любит
— Выходи за Фиму. Он тебя действительно любит.
— Почему ты так думаешь?
— Уже год я занимаю у него д...
У гадалки
Циля пришла к гадалке:
— Меня любят двое — Яша и Фима. Скажи, кому из них повезёт?
Гадалка разложила...



